TopCraft MonitoringMinecraft MinecraftRating


Добро пожаловать на официальный сайт сервера

PlayGround Minecraft


Адрес сервера: minecraft.playground.ru
Версия игры: 1.20.1



Мониторинг:   


「TL」Лаунчер:     Windows (EXE)     Linux/Others (JAR)

Официальный Discord (приглашаем игроков и криперов):

Minecraft 1.13.2

Ivan_Alone - 15-02-2019, 21:17

15 февраля в 20:40 сервер переходит на версию 1.13.2

 

Долгожданное Морское обновление теперь и на нашем сервере!

Чтобы вы могли насладиться им в полной мере мы делаем полный вайп. Карте возвращена ванильная генерация. Океаны наполнены затонувшими кораблями и древними руинами, в которых можно найти много интересных и редких вещей. Опасайтесь водоворотов! Подводный мир наполненный жизнью ждет вас!            

Так же вас порадует новая экономическая система. Хотите зарабатывать в игре больше других? Проще простого! Крафтите любую из четырех видов эмблем (шахтера, рыбака, лесника или фермера) и обменивайте их в /warp change на денежные книги. Для еще большего заработка объединяйте их в кубки и золотые короны. Прибыль вырастет в разы! К преимуществам этой системы можно отнести придание большей динамики игровому процессу, и сведение к минимуму преимущества фармильщиков над обычными игроками.

         Не обошлось та же и без потерь. SimpleClans с лишился модификацией на военные, мирные и нейтральные кланы. Откатили плагин до первоначального состояния. Резко сократилось количество кастомных крафтов из за технических особенностей 1.13. Пока что отсутствует сплиф арена, а запуск моб арены произойдет позже. Также в клиенте отсутствует (пока что) мод WorldEdit CUI, выделяющий сетку привата (постараемся его портировать, если получится).

         Но вернемся к хорошим новостям. Для поддержки новой версии, нашим модератором Vadim998082 с нуля был переписан плагин сокровищ, он обзавелся новыми возможностями, в том числе по запросу игроков. Теперь мастера не будут отбирать сундуки у новичков и игроков, для которых появляются свои сундуки невидимые для других групп. Вперед за сокровищами!

         Улучшены внешний вид и характеристики некоторых уникальных предметов. Добавлено множество новых предметов на /warp change. Открыт магазин /warp elytra, где вас ждут более 60 видов скинов для элитр (для пользователей нашего клиента (или текстурпака).

         Стоит так же напомнить о полузабытой возможности купить плащ, который работает на нашем клиенте на всех серверах и в одиночной игре. Цена всего  1000$ (игровых). За получением обращайтесь к @Ivan_Alone на нашем сервере в Discord.

         Пользуйтесь нашим клиентом, в который встроены наши фирменные текстуры (ссылка на скачивание только текстур появится здесь в течение нескольких дней) и все, доступные на данный момент в интернете, полезные модификации (а также написанные с нуля для комфортной игры). Приятной игры и защищайте черепашек!



 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно